Способы защиты от DDoS-атак

 Наиболее верным способом по защите от DDoS-атак будет обратиться к нашим специалистам. Они предложат несколько вариантов. Один из самых популярных - это удаленная защита по технологии reverse proxy. Для подключения защиты не надо менять хостинг-провайдера, поэтому сам процесс занимает не более 10 минут. 


Почему стоит выбрать именно нас? Наше оборудование расположено в ключевых дата-центрах мира и способно отражать атаки до 300 Гбит/с или 360 миллионов пакетов в секунду. Также у нас организована сеть доставки контента (CDN) и имеется штат дежурных инженеров на случай нестандартной атаки или нештатных ситуаций. Поэтому, встав под защиту к нам, Вы можете быть уверены в доступности своего ресурса 24/7. Нам доверяют: REG.RU, Аргументы и Факты, WebMoney, российский радиохолдинг ГПМ и другие корпорации.


Лишь от небольшого количества атак Вы можете реализовать защиту самостоятельно, с помощью анализа трафика или же настройки правил маршрутизации. Способы защиты от некоторых атак приведены в базе знаний.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

защита от ддос атак

Атака широковещательными ICMP ECHO пакетами (Smurf Attack)

SYN Flood